Elenco dei partecipanti – 2017

 
N. Data Cognome e Nome Città Prov. R
1 07/02 MAZZOLA RENZO Ledro TN
2 15/02 FERRO MIRKO Savona SV
3 24/02 MACCARIO MARIA CARLA Pordenone PN
4  24/02  GIESEKE REMO Sulmona  AQ
5 28/02  PLASTINA MAURIZIO  S. Martino Siccomario  PV
6  28/02 CARNITI MARIA TERESA  Crema  CR
7  03/03 PARISI SALVATORE  Castelvetrano   TP
8  07/03  MAGHENZANI GIORGIO  Noha LE
9  08/03  MARCHI FRANCO Sesto Fiorentino  FI
10  09/03  D'ADDA AUGUSTO Zanica BG
11  10/03  DURANTI GIAN PIERO  Arezzo  AR
12   10/03  FRANCINI ERNESTO  Serate MI
13  12/03   MAGINI AZELIO   Arezzo  AR
14  13/03  GAMBINI MARCELLO  Nodica Vecchiano PI
15 18/03  FONTANA BENEDETTO Palermo  PA
16  18/03  CAROLLO PAOLO  Palermo   PA
17 20/03  CAMISCIOLI  PROMETEO Monsampolo del Tronto   AP
18  21/03  PETTAZZI CLAUDIO Milano  MI
19  21/03  GANDOLFO PIETRO  Torria - Chiusanico  IM
20   22/03  LA CIVITA FERNANDO Sulmona  AQ
21  22/03 PASTA MARIA CRISTINA Modena CR
22  22/03  STUPPAZZONI POAOLO  Baricella BO
23  23/03  D'ERAMO UMBERTO  Sulmona   AQ
24  24/03  RUBINI FRANCO Molinella  BO
25   24/03  DI FEDERICO ANTONIO Pescara   PE
26  24/03  PIRRONE VINCENZO  Palermo   PA
27  24/03  ALBERGHINI MEDARDO  Pieve di Cento  BO
28  26/03  SPIRITO FERNANDO Galatone   LE
29  26/03  CALABRESE FRANCO  Galatone  LE
30 29/03  ALDERIGHI MASSIMO  Montelupo Fiorentino  FI
31  29/03  RIZZO ROBERTO  Sciacca AG
32  30/03  RICOTTA ANTONIO Termini Imerese  PA
33   30/03  BATTAGLIA ANGELO  Palermo PA
34   30/03  CAPITANI GIANCARLO  San Vincenzo  LI
35  31/03    BOARETTI SCILLA   Fornacette  PI
36   31/03  VALDARNINI ALVARO Arezzo AR
37   31/03  BRASILIANO CARMINE Campobasso CB
38   31/03 BRASILIANO NICOLA Campobasso   CB
39 31/03  GENOCCHIO LUCIANO Ovada AL
40 01/04 BLANDI FRANCO Sant'Agata di Militello ME
41 01/04 MALFETTI STEFANO Firenze FI
42 01/04 GARZONE CRISTINA Pratolino FI
43 01/04 ZANETTI MIRKO Anzola dell'Emilia BO
44  01/04  CECCARELLI SANDRA  Firenze  FI
45  02/04  FERRETTI FABIO Livorno   LI
46   02/04  CALIARI  RENZO Bleggio Superiore  TN
47   02/04  CASTRIOTA MAURIZIO Sannicola   LE
48  03/04  BONACCORSI CLAUDIO  S. Giovanni La Punta  CT
49  03/04  VITALE PASQUALE  Frattamaggiore NA
50  03/04  DI CANDIA LORENZO Manfredonia FG
51   04/04  BERTOLDO MARGHERITA Meolo  VE
52   04/04  GUARISCO DOMENICO  Burgio  AG
53 04/04 GULLIFA' NICOLA Palermo  PA
54  04/04  FRANCESCHINI DANIELE  Bagni di Gavorrano  GR
55 04/04   CASAGNI LUCIANO Cascina PI
56  04/04 VUILLERMOZ CELESTINO Saint Christophe AO
57  04/04  CATANIA ALFIO Reggio Calabria RC
58  05/04 GUGLIOTTA GIOVANNI Termini Imerese  PA
59  05/04 PONZIO MICHELE   Floridia SR
60 05/04 VERDIANI RICCARDO Scandicci FI
61 05/04 FRASSANITO EDOARDO   Galatina LE
62 05/04 GIAMPA' DOMENICO   Satriano CZ
63  05/04 NANNINI GIAMPIERO  Loc. Rivalto Chianni PI
64  05/04 DI MENNA PAOLO Introdacqua AQ
65  05/04 DEL GHIANDA FABIO San Vincenzo  LI
66  05/04 DEL GHIANDA GIULIA  San Vincenzo  LI
67  05/04 VIGNATI FRANCESCO Vigevano PV
68  05/04 CAFARELLI ILEANA  Popoli  PE
69 06/04 GALVAGNO VALENTINA  Ormea CN
70  06/04  GUGLIELMO SALVATORE  Termini Imerese  PA
71  06/04  MAURIZIO ALFONSO  Pescara  PE
72  06/04 POGGIALI ROSSELLA Pescara  PE
73 06/04 QUIETI LAURA Pescara PE
74  06/04 ACCIAVATTI PIERLUIGI  Sambuceto  CH
75 06/04 D'ARCANGELO MAURIZIO San Giovanni Teatino CH
76  06/04 BUZZELLI ANTONIO  Pescara  PE
77  06/04 PRESICCE MINO  Tardò  LE
78  06/04 SARROCCO GIOVANNI Sulmona AQ
79 06/04 ROBIGLIO MASSIMO Cosseria  SV
80  06/04 BUTTA' SERGIO  Telese Terme  BN
81  07/04 COLAPINTO NICOLA  Bitonto  BA
82  07/04 LONGO PIETRO Palermo  PA
83 07/04 CAVALIERE MARCO  Bari  BA
84 07/04 PALLADINI ROBERTO Marchirolo  VA
85  07/04 LOVIGLIO  MAURIZIO  Savona  SV
86 07/04 GREZIO ANTONIO COSIMO Gemini LE
87 07/04 FIRMANI GIOVANNI  Viterbo  VT
88  07/04 RINALDI MARIO Pescara PE
89  08/04 ZETTI MASSIMILIANO  Codogno  LO
90 08/04 CHIRICALLO ROSA   Bari  BA
91 08/04 BONAZZA CRISTIANA  Ferrara  FE
92  08/04 BERNINI MICHELA  Fornacette PI
93  08/04 FERRETTI PAOLO Fornacette PI
94  08/04 DELL'ELCE MARCO Pescara  PE
95  08/04 CALZAVARA LAURA Milano  MI
96  09/04 DI GIUSEPPE GIROLAMO  Partanna  TP
97 09/04 BIGLINO GLORIANO Albisola Superiore SV
98 09/04 FERRANDELLO F.SCO PAOLO   Seravezza  LU
99 09/04 CAPPUCCINI GIANFRANCO  Alessandria  AL
100 09/04 MASI GAETANO STEFANO  Galatone LE
101 09/04 CUTTONE GIUSEPPE  Partanna TP
102  09/04 BRANCACCIO MARINA S. Benedetto del T. AP
103  09/04  CARIATI FRANCESCO Acri CS
104  09/04   RANIOLO MARIADELE  Bagheria  PA
105 09/04 BOSCATO  ADRIANO Pove del Grappa VI
106 09/04 ALESSI FULVIO  Imperia IM
107 09/04 D'AMARIO MATTIA S. Giovanni Teatino CH
108 09/04 TARANTINI FRANCESCO  Como  CO
109 09/04 CUTELLA REMO Loreto Aprutino PE
110 09/04 DEL VECCHIO ROBERTO  Ferrara  FE
111 09/04 RANISE ADOLFO  Imperia  IM
112 09/04 MIGLIARELLI GRAZIA  S. Benedetto del Tronto AP
113 09/04 RUSSO MICHELE  Luzzi CS
114  09/04  CODURI DE CARTOSIO MASSIMO  Lecco  LC
115  09/04 CARACAPPA MARIARITA  Sciacca AG
116 09/04 GENTILI MARIO  Aprilia  LT
117 09/04 PRESUTTO CONCEZIO  Introdacqua  AQ
118 09/04 GHELFI ERCOLE  Canicattì  AG