Elenco dei partecipanti – 2020

ELENCO PARTECIPANTI – 2020

– – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – – 

 

 

 

N. Data Cognome e Nome Città Prov. R
1 15/02 D’Adda Dario Mozzo Bg
2 06/03 Bilucaglia Valfredo maria Roma Ro
3 08/03 Marchi Franco Sesto Fiorentino Fi
4 17/03 De Blasi Rosario Zelarino Ve
5 20/03 Cunico Antonio Vicenza Vi
6 22/03 Casole Francesco Seclì Le
7 22/03 Ferro Mirko Quiliano Sv
8 24/03 Zuffo Emanuele Pietra Ligure Sv
9 25/03 Gandolfo Pietro Torria-Chiusanico Im
10 26/03 Sogliani Paola Savona Sv
11 26/03 Grezzani Giulio Albisola Superiore Sv
12 26/03 Magini Azelio Arezzo Ar
13 26/03 Alberghini Medardo Pieve di Cento Bo
14 26/03 Loria Marianna S. Giovanni in Fiore Cs
15 27/03 Pettazzi Claudio Milano Mi
16 27/03 Spirito Fernando Galatone Le
17 27/03 Sarrocco Giovanni Sulmona Aq
18 27/03 Camiscioli Prometeo Monsampolo del Tronto Ap
19 28/03 Bonazza Cristiana Ferrara Fe
20 28/03 Maccario Maria Carla Pordenone Pn
21 28/03 Tiberio Valerio Teramo Te
22 28/03 Firmani Giovanni Viterbo Vt
23 29/03 Rubini Franco Molinella Bo
24 30/03 Bonifacino Patrizia Savona Sv
25 30/03 Di Menna Paolo Introdacqua Aq
26 30/03 Di Muzio Massimo Pescara Pe
27 30/03 Papaianni Franco Luzzi Cs
28 31/03 Ferretti Fabio Livorno Li
29 01/04 Berteina Loredana Fossano Cn
30 01/04 Poggi Elisa Stella Sv
31 01/04 Vio Umberto Venezia Ve
32 01/04 Vallonchini Domenico Teramo Te
33 01/04 Ciricugno Gioacchino Martino Sannicola Le
34 02/04 Figini Ennio Chiaravalle An
35 02/04 Carniti Maria Teresa Crema Cr
36 02/04 Ferrandello Francesco Paolo Saravezza Lu
37 02/04 Celico Valentino Luzzi Cs
38 02/04 Zarrelli Saverio Campobasso Cb
39 02/04 Santini Ivano Piombino Li
40 02/04 Semiglia Antonio Taggia Im
41 02/04 Bonaccorsi Claudio S. Giovanni la Punta Ct
42 03/04 Palladini Roberto Marchirolo Va
43 03/04 Mesiti Mariella Marchirolo Va
44 03/04 Del Vecchio Roberto Ferrara Fe
45 03/04 Magnani Giampiero Piombino Li
46 03/04 Capitani Giancarlo San Vincenzo Li
47 03/04 Brasiliano carmine Campobasso Cb
48 03/04 Bianco Vincenzo San Vincenzo Li
49 03/04 Cappuccini Gianfranco Alessandria Al
50 04/04 Alderighi Massimo Montelupo Fiorentino Fi
51 04/04 Gentile Eduardo Sulmona Aq
52 04/04 Alessi Fulvio Imperia Im
53 04/04 Fontana Daniela San Vincenzo Li
54 04/04 Cavalieri Giuseppe Vigonza Pd
55 04/04 Calabrese Franco Galatone Le
56 04/04 Bressan Domenico Ravenna Ra
57          
58